International: DE : EN : RU : CZ : LT : UA : FR : BE : BY : RO : UZ : AT : IT : PL : EE : MD : AM

ipc2U - Казахстан
Inductrial PC to You

+7(727)296-8988

Быстрая подписка

Выбрать рубрики >>

10.08.2010
Маршрутизатор EDR-G903

Компания IPC2U-KZ – официальный дистрибьютор компании MOXA в Казахстане – представляет промышленный маршрутизатор серии EDR-G903 с функциями безопасности Firewall/VPN для применения в сетях удавленного мониторинга и контроля. Доступны модели как на расширенный температурный диапазон -40 до 75° C, так и на обычный от 0 до 60° C.


Маршрутизатор EDR-G903 поддерживает одну WAN сеть, одну LAN сеть, и еще одну WAN сеть с поддержкой технологии DMZ, обеспечивающей защиту информационного периметра с помощью межсетевого экрана (файрвола). Кроме того, EDR-G903 поддерживает большое количество протоколов Fieldbus таких, как EtherCAT, EtherNet/IP, FOUNDATION Fieldbus, Modbus/TCP, PROFINET.


Основные характеристики:
• Маршрутизатор/Firewall/VPN* в одном устройстве;
• Поддержка 2 гигабитных портов Ethernet;
• Возможность резервирования WAN сети;
• Поддержка протоколов Fieldbus;
• Поддержка стандарта Ethernet IEEE 802.3/802.3u/802.3ab/802.3z;
• Поддержка технологии NAT (N-to-1, 1-to-1, и переадресация портов);
• Расширенный диапазон рабочих температур -40 до 75°C (-T модели).



* VPN: будет доступен в Q4 2010

___________________________________________________________________________________________

По всем вопросам, касающимся этой продукции, обращайтесь к специалистам IPC2U-KZ по тел.: +7 (727) 296-52-72 или по e-mail: sales@ipc2u.com.kz